Presidência
Alvimar José Tito
3916-7819 
alvimar.tito@fucam.mg.gov.br 
 
Auditoria
Geraldo de Moura Leite Neto
3916-7807
geraldo.neto@fucam.mg.gov.br
 
 
Procuradoria
Rosália Silva Bicalho
3916-7791
rosalia.bicalho@fucam.mg.gov.br 
 
 
DPGF - Diretoria de Planejamento, Gestão e Finanças
Roberta Kelly Figueiredo
3916-7787
roberta.figueiredo@fucam.mg.gov.br 
 
 
DEA - Diretoria de Educação e Assistência
Léa Lucia Cecílio Braga
3916-7818
lea.braga@fucam.mg.gov.br
 
 
GPOF - Gerencia de Planejamento, Orçamento e Finaças
Gervasio Araújo da Silva
3916-7803
gervasio.silva@fucam.mg.gov.br
 
 
Gerência de Educação
Lauren Fernades de Siqueira
3916-7811
lauren.siqueira@fucam.mg.gov.br
 
 
Gerência de Recursos Humanos
Gilda G. Durães Batista
3916-7825
gilda.batista@fucam.mg.gov.br
 
 
Coordenadora do Educaional de Buritizeiro
Maria Alice Correa Oliveira de Souza
Vice Coordenador
Antônio Carlos Alves Gonçalves
(38) 3742-1166
coordenacaoceb@fucam.mg.gov.br
 
 
Coordenador do do Centro Educacional de Carinhanha
Odálio de Souza Ribeiro
Vice Coordenador 
José Claudemiro Pereira
(38) 3614-9146
coordenacaocec@fucam.mg.gov.br
 
 
Coordenador do Centro Educacional de Esmeraldas
Emerson Ricardo Campolina Rodrigues do Couto
Vice Coordenador
Dedilmo Pereira Duque
(31) 3059-1206
coordenacaocee@fucam.mg.gov.br
 
 
Coordenador do Centro Educacional de Januária
Carmen Lúcia de Souza Melo
(38) 3621-1200
coordenacaocej@fucam.mg.gov.br
 
 
Coordenador do Centro Educacional de Urucuia
Francisco Ozimar Ferreira Braulino
Vice Coordenador
Wanderson Palma Passos
(38) 3681-1057
coordenacaoceu@fucam.mg.gov.br
 
 
Coordenadora do Centro Educacional de São Francisco
Francine Mendes Nobre Almeida
Vice Coordenadora
Nely Passos Sobrinha
(38) 3631-1255
coordenacaocefs@fucam.mg.gov.br
 
 
 
 
 

 

 


 
 
Enviar para impressão