Presidência
Maria Tereza Lara
3916-7816
maria.tereza.lara@fucam.mg.gov.br

 

Vice-Presidência
Gildázio Alves dos Santos
3916-7816
gildazio.santos@fucam.mg.gov.br

 

Auditoria Seccional
Sandoval Prado de Oliveira
3916-7807
sandoval.oliveira@fucam.mg.gov.br

 

Procuradoria
Rosália Bicalho
3916-7791
rosalia.bicalho@fucam.mg.gov.br

 

DPGF - Diretoria de Planejamento, Gestão e Finanças
Gervásio Araújo da Silva
3916-7816
gervasio.silva@fucam.mg.gov.br

 

GPOF - Gerência de Planejamento, Orçamento e Finanças
Adriene Sathler A. Policarpo
3916-7822
adriene.policarpo@fucam.mg.gov.br


GLM - Gerência de Logística e Manutenção
Cid Ragnar Ferreira Maia
3916-7803
cid.maia@fucam.mg.gov.br

 

DEA - Diretoria de Educação e Assistência
Elisane dos Santos Gomes
3916 - 7818
elisane.gomes@fucam.mg.gov.br

 

GE - Gerencia de Educação
Alan Oziel da Silva Pires
3916-7810
alan.pires@fucam.mg.gov.br

 

Gerência de Recursos Humanos
Gilda G. Durães Batista
31 3916-7825
gilda.batista@fucam.mg.gov.br

 

Assesoria de Comunicação
Michelle Parron
31 3916-7806
comunicacao@fucam.mg.gov.br

 

Coordenadora do Centro Educacional de Buritizeiro
Maria Alice C.O. de Souza
(38) 3742-1166
coordenacaoceb@fucam.mg.gov.br
 
Coordenador do Centro Educacional de Carinhanha
Odálio de Souza Ribeiro
(38) 3614-9146
coordenacaocec@fucam.mg.gov.br
 
Coordenador do Centro Educacional de Esmeraldas
Dedilmo Pereira Duque
(31) 3059-1206
coordenacaocee@fucam.mg.gov.br
 
Coordenadora do Centro Educacional de Januária
Célia Gonçalves L. Moreno
(38) 3621.1200
coordenacaocej@fucam.mg.gov.br
 
Coordenador do Centro Educacional de Urucuia
Francisco Ozimar F. Braulino
(38) 3681.1057
coordenacaoceu@fucam.mg.gov.br
 
Coordenadora do Centro Educacional de São Francisco
Francine Mendes
(38) 3631.1255
coordenacaocesf@fucam.mg.gov.br